Отношения со свекровью

Амина 16.06.2016

Здравствуйте!

Я замужем, у меня двое детей. Не складываются отношения со свекровью, более того, свекровь моего мужа против меня настроила, у нас уже как полгода нет близких отношений. Муж все деньги отдаёт матери, в материальном плане меня обеспечивают мои сёстры. У меня уже нет сил терпеть, со свекровью я живу уже 6 лет. Я знаю, что мой муж меня любит и я его тоже, и детей не хочу без отца оставлять, но как быть???

Амина

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Амина! Эта ситуация такая действительно неприятная, но тут вам только из нее выходить самой. Понятно, что свекровь еще та стерва. Но стоит учесть, что она такая какова она есть и ее не изменить. Потому как она не видит  в своем поведении никакой проблемы, и хоть вы жалуетесь на нее, хоть нет - это ситуацию не изменит. Стоит начать с себя, так как все это является в основном вашей проблемой. Тут стоит стать более уверенной в себе, повысить свою самооценку и ценность себя. Я пригашаю вас на свой сайт, у мен есть материал на эти темы, плюс статьи по денежным затруднениям. И вам санет понятно как себя можно вести. что думать и как посупать. Хоршо, если у вас будет больщая осознанность и вы сможете на уровне мышления изменить  ситуацию. Если нет - обращайтесь помогу. Возможен скайп. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва