Мужской жест, или правда тяжело?

Светлана 15.06.2016

Ситуация такая, вот уже 2 мес не могу увидеть своего мужчину, вместе на живем, думаем расписаться скоро. То он по работе в командировку, то у него сбер карта заблокировалась, то он попал с язвой желудка в госпиталь, потом в аварию, поврежден мениск, потом дерматит из-за антибиотиков, теперь вот подозрение на сепсис. Последнее наше общение законсилось тем, что он сказал: милая, что я за мужик, не можем из-за меня увидеться 2 месяца, живи и не жди, как только меня выпишут я тебе позвоню, не обижайся, но это уже мучения какие-то, лучше я один буду мучаться. И перестал отвечать на звонки. Как это понимать? Он попрощался со мной? Или просто не хочет чтобы я страдала? Но ведь я тпк страдаю еще больше.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Светлана! Понять почему он поступает так невозоможно, как и влезть в его мысли. Из возможных вариантов вероятно есть следующие. первое - он не готов жениться, переходить к серьезным вариантам отношений и поэтому все надумывает.Второй - он хочет внешне, но не хочет внутренне  и отсюда с ним случаются негативные события, которые не дают ему максимально сблизиться с вами. Далее - может он действительно болен, и не хочет чтобы вы не переживали - и пытается от вас дистанцироваться, обвиняя себя. Все люди разные. И каждый будет давать какое-то свое повденеие, что для других может быть непонятным. Вам стоит задать себе вопрос что я хочу от этих отношений, На что готова в днаном случае? Ждать, не ждать. расстаться, или что-то еще? Приглащаю вас на свой сайт, у меня много материала по проблемам отношений. Обращайтесь  помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Светлана

Как это понимать? Он попрощался со мной? Или просто не хочет чтобы я страдала? Но ведь я тпк страдаю еще больше.

Светлана, а зачем Вам нужны такие отношения?

-Треугольник Карпмана...

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва