Как забыть человека?

Екатерина 15.06.2016

Здравствуйте! Моя проблема может показаться глупой но все же озвучу её.мне 23 года. 4 мес назад в инете познакомилась с молодым человеком(ему 28), сам добавился. Я никогда раньше не знакомилась в соцсетях но просмотрев страницу чем то зацепил он меня и я подумала почему бы нет. Общались мы неделю, каждое его сообщение я очень ждала, у меня иногда билось сердце, теряла аппетит и тут я поняла - ВЛЮБИЛАСЬ! И тут как раз он предложил встретится в кафе попить кофе. Я сначала как то отказывалась, но потом после того как он мне через пару дней предложил снова я согласилась - все-таки прошло 1,5 недели как мы общаемся да и хочется уже познакомится с тем от которого у меня так бьется сердце:) встреча прошла нормально.Внешне конечно я его немного другим представляла но не суть, просто после нашей встречи я осталась в замешательстве - понравился ли он мне или нет. Думала наверно нужна ещё встреча чтоб все понять. Но (как бы банально это не звучало но я считаю что парень после встречи должен первым проявить инициативу) я от него так и не получила ни звонка, ни смс ни чего то другого. Конечно начитавшись форумов я думала что некоторые так специально набивают себе цену, потом пишут но вот как бы прошло 4 месяца а вестей нет:) я мозгами понимаю, что значит просто ну не понравилась я ему, хотя по общению вроде все шло хорошо. Просто самый парадокс в том, что и он мне так особо не приглянулся,думала может на второй встрече узнаю лучше, но то чувство что меня так резко забыли, кинули, отшили, не знаю как описать, меня до сих пор не покидает. Хотя сколько времени прошло! И кстати, после такого игнора мне он резко начал нравится! я до сих пор жду что мы с ним где нибудь случайно пересечемся, я постоянно обращаю внимание на марку машины которая у него. Да и просто некоторые события,места,виды спорта(он им увлекается) у меня ассоциируются с ним! Я уже и удалила все с ним сообщения, все контакты, и переключаться пробовала но не могу вот заставить себя забыть его! Просто меня не покидает чувство обиды что вот он так просто меня проигнорировал! Хотя возможно он так решил уйти чтоб не было лишних вопросов "почему, зачем". В общем я запуталась, не знаю что с этим делать.То ли это невзаимная любовь и лишь время исправит, то ли это задетое самолюбие что меня так просто забыли. Помогите пожалуйста разобраться.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Екатерина!

Екатерина

И кстати, после такого игнора мне он резко начал нравится!

Прямо как в:

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей."

Екатерина

не могу вот заставить себя забыть его! Просто меня не покидает чувство обиды что вот он так просто меня проигнорировал! Хотя возможно он так решил уйти чтоб не было лишних вопросов "почему, зачем".

Возможно разное.

Екатерина

.То ли это невзаимная любовь и лишь время исправит, то ли это задетое самолюбие что меня так просто забыли. Помогите пожалуйста разобраться.

Если есть мысли про обиду, то возможно это и не любовь.

Просто задето ваше самолюбие.

На это указывает вот это:

Екатерина

просто после нашей встречи я осталась в замешательстве - понравился ли он мне или нет.

Даже сомневались в том, нравится или нет.

А о любви речи не было.

Поэтому желательно проработать с психологом вашу обиду.

На чём она основана, на иллюзии, что любая встреча должна привести к долгосрочным отношениям? Или на том, что парень должен...?

Если у вас появится желание, то можем продолжить разбираться в вашей ситуации.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype