Любовь, привычка, или мужской эгоизм?

Александр 17.05.2012

Мне 20 лет. Встречался 8 месяцев с девушкой 16 лет. Потом разошлись по причине того, что мне надоело её поведение иногда из рядо вон выходящее. Прошло около года после раставания. Сеичас мне приходится видеть её переодически. Почему то при виде её захватывает дыхание. Недавно я видел её с другим парнем, который, как я уверен не питает к ней чувств. Естественно такие встречи можно поместить в ряд социально-опасных...ибо в голову лезут мысли физической расправы над её очередным избранником. Вообщем опять вошёл в депрессию после увиденного. В голове она крутится каждый день, но не постоянно. До сих пор, с тех пор как расстался, с ней не разговариваю. Пытаюсь разобраться, что меня мучает, толи я её люблю? может это привычка? или может это мужской эгоизм(в плане ревности)?? и что вообще стоит делать в таких ситуациях?

Овсяник Людмила Михайловна

что вообще стоит делать в таких ситуациях?

Мысленно поставить точку в отношении  этой девушки , попрощаться с ней.

Развивать свою автономность и независимость. Стараться не встречаться с ней. вспомнить все свои увлечения и активизировать их.

Увлечься чем -то новым, интересным неизведанным.