Обман, или правда?

Паша 18.03.2012

Любимая жэнщина каторую очень люблю и дажэ при с соре я о ней думаю люблю скучаю. живем по рознь есть дочь. 4 месяца. вопрос. я думаю што жэна мне врет все время у нее какието секреты. хатяраньшэкогда жили в адном паселке была на виду и всеравно узнавал што ана скемто переписываеться и встречаеться. што мне делать???? я не знаю большэ ни чиво. нервы не выдерживают. а я очень ее люблю. хатя все радные гаварят што мы не пара. памагите пажалуста.

Яковлева Александра Ивановна

Предложение руки и сердца, делать, Паша!

За муж надо её брать, раз и дочка уже есть. А родственники, пусть сериалы и передачу "Пусть говорят" лучше обсуждают чем, Вашу личную жизнь.

Удачи.