Я издевалась над собакой с 10 до 13 лет

Юля 14.06.2016

Мне трудно такое писать, но мне придётся так, как я чувствую себя ужасно.

Еще в глубоком детстве я даже не помню с чего это началось..

Я укрылась одеялом и стала заставлять собаку лизать это ужасное место.

Это продолжалось где то до 14 лет, родители не чего не знали об этом, т.к я прикрывалась 2 одеялами. Собаку тошнило все время.

Сейчас этой собаки уже нету она сгорела в пожаре.

Я чувствую себя сумасшедшей извращенкой или зоофилкой ...

Мне плохо :( не выходят все эти ужасные моменты из головы, и когда я слышу звук лизания мне это противно слышать и я начинаю кричать прекратить лизаться! У нам сейчас новая собака и я часто ей это говорю.

Помогите пожалуйста :( что мне делать?(

Юлия, здравствуйте.

В тот период вы были ещё маленькой, не до конца понимали, что и зачем делаете. В тот период ваше сознание ещё было не до конца сформировано. И это привело вас к травмированию. Сексуальные детские пробы иногда бывают весьма необычными. К сожалению, ребёнок не всегда может остановить себя, и никто из близких поддержать его тоже не может. Это свойство детского сознания, не выросшего, ещё очень нестабильного. За которое винить себя не стоит.

Юлия, дети иногда делают вещи, о который впоследствии сильно жалеют. И важно научиться прощать себя. Увы, это произошло. Переиграть невозможно. Пусть опыт останется просто опытом. Но если вам трудно и вы чувствуете вину, то поможет облегчить это переживание, например, помощь бездомным животным, ласковое обращение с новой собакой. Делание чего-то такого, что поможет вам восстановить любовь к себе и самоуважение.

Постепенно рана затянется, воспоминание померкнет. Любая практика помощи другим людям, животным, практика "восстановления ущерба" приносит эмоциональное облегчение.

Сил вам.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Здравствуйте Юлия!

Читая Ваши слова

Юля

это ужасное место.

,я подозреваю, что тот сексуальный опыт может серьёзно влиять на Ваше нынешнее отношение к себе, к своему телу, к сексу. Поэтому рекомендую Вам выбрать  специалиста в Вашем городе и обратиться  за помощью в очном режиме.

 Вы  имеет право и возможность научиться жить счастливо!

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.