Один с двумя детьми: 13 лет и 14 лет

Александр (58 лет) 06.09.2019

Как дальше жить нам если я никак не могу вернуться к прежней жизни а сейчас ещё остро проблема со здоровьем и деньгами .

Родственники все отказались помогать финансами .сам я не смогу сил уже бороться с депрессией нету .

Постоянно думаю о смерти и страшно за детей я у них один и они никому не нужны

Может и не надо нам всем так жить .

Длится это будет долго работа малооплачиваемая а другой пока нет и професси хорошей нет .

Как подскажите выбраться .основной вопрос конечно с деньгами решить надо но где из брать .страдают все от этого и выхода я не вижу

Коваленко Ангелина Александровна

Александр, попробуйте дать себе установку "жить ради детей"

Вам в первую очередь необходимо остановиться и понять, что в вашей жизни пошло не по желаемому вами сценарию.

Безусловно, финансовый вопрос важен, но в данной ситуации, он не в приоритете.

Определите для себя, кем бы вы хотели работать, что вам необходимо для достижения вашей цели. Что вас ограничивает в этом?

Каких знаний и навыков вам не хватает.

В вашем городе есть центр занятости населения. Вы могли бы пройти бесплатные курсы для повышения вашей квалификации, или получить сертификат по новой специализации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации