Как можно жить с мужем, если он гуляет?

Наталья 06.06.2016

Мой муж гуляет, она от него рожать собралась, он не ушел остался в семье, я тоже в положении,у нас с ним ребенок

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, здравствуйте. У Вас любовный треугольник, который уже далеко зашел... Уже идет борьба за мужа, между Вами и любовницей, каждый ставит мужу условия, а ему комфортно жить так, как живет, он прекрасно понимает, что никто от него не уйдет, так как зависимы материально и морально,  и все будет так, как он захочет. К ссорам, он уже точно привык и они не имеют на него никакого влияния. В начале примите решение, готовы ли Вы бороться за мужа или может вообще лучше начать жить без него? Решение должно быть только Ваше, так как советы будут однозначно противоречивые. Если хотите сохранить эти отношения, то надо набраться терпения и быть последовательной в свих действиях. Вообще за любовницу не вспоминайте, пусть она для Вас будет "пустым местом", так же будет эффективна тактика "не гони, но и не держи", то есть не надо его самой прогонять, но если вдруг соберется уходить, то и держать не надо, как уйдет, так и придет..., так как там романтика уже закончилась и начнутся будни.. и первые разногласия, которые уже по видимому начались. Ваша сейчас сила в спокойствии. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант