Отношение людей!

Аня 31.05.2016

Здравствуйте!50 лет,"РОСТЕЛЕКОМ"упп,у меня настроение всегда хорошее-даже в понедельник,даже когда на улице слякоть пасмурно))если я что то говорю перебивают смотрят как будто сквозь меня...Чтобы я не говорила одна сотрудница в другую сторону смотрит или опустив голову сидит,другая открыто ухмыляется.Задаю вопрос сотруднику бурчит что то,через пять минут тот же вопрос другая сотрудница задаёт сразу человек пять отвечают перебивая друг друга.Познакомилась с человеком(неважно М Ж) просит ном.телефона после одного звонка человек просто исчезает....Мне всё равно,у меня ещё больше настроение поднимается))просто мне интересно чем я людей отталкиваю?Сотрудник,с которым проработала больше 20лет )) недавно признался что меня презирает из за молока которое разлила случайно...?)))

Здравствуйет, Аня!

Окружающие люди Вас "не видят" или не воспринимают серьезно. В Вашем письме слишком мало информации. чтобы можно было сказать о причине такого отношения к Вам.

Презирать из-за пролитого молока никто не станет. Причины лежат глубже. Ваш позитивный настрой - это замечательно, но этого не достаточно, чтобы люди уважали Вас, и Вы были им интересны. Я могу Вам помочь во всем разобраться, но для этого нужна личная консультация.  Если готовы, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург