Нервный муж

Евгения 30.05.2011

Здравствуйте!В нашей семья сейчас сложная ситуация.Мой муж очень стал раздражительным и нервным.В 2008 году у нас родилась дочка.Родилась недоношенная.Проблем,сами понимаете,очень много.Еле выходили.Но отношения наши с мужем сошли на нет.Спим в разных комнатах.Пытаюсь дотронуться до мужа - реакция,как будто током ударили,у него всё болит.Я устаю и иной раз падаю в кровать,не до секса.Но он и не думает ничего.Вроде не уродина,после родов восстановилась.Учитывая.что я родила третьего ребёнка,фигура у меня ещё привлекательная.Но муж просто не выносимый стал,взрывается по пустякам.Не понимаю я его.Может подскажите что нибудь.

Евгения! Поговорите с мужем! Спросите его обо всем, что спрашиваете здесь! Задайте ему все вопросы, которые вас мучают, расскажите свои подозрения и опасения. В разговоре старайтесь больше употреблять слов о своих ощущениях, чувствах- например, - мне грустно, я страдаю, мне радостно, я измучена, мне приятно. Когда вы станете говорить о своих чувствах, тогда ваше состояние будет ясным для оппонента! Говорите и ваши вопросы получат ответы!