Ждать его, или что?

Катя 18.05.2016

Здравствуйте. У меня такая проблема: начала общаться с парнем, изначально не нравился мне. Хорошо общались в вк, милости, все дела. Пошли гулять как-то. Общались каждый день на протяжении всего дня. Сказал что нравлюсь ему и хочет встречаться. Узнав это вернулась его бывшая, с которой они расстались пару месяцев назад и к которой у него остались чувства. Она пишет везде и говорит всем что любит другого, либо то, что ей вообще никто не нравится. Он сказал мне что любит ее, позже опять начли хорошо общаться так же, затем он сказал что не хочет отношений, день я ему не писала и он снова написал, опять начли хорошо общаться. И гуляли и целовались, но на днях он выложил фотку с бывшей, как они обнимаются у него дома. Мы встретилисьна улице, он сидел один на лавочке и грустил, потом поздоровался, но изначально на сколько я поняла не хотел пересекаться, свалил все на плохое настроение. Я написала ему что он не хочет общаться, на что он разозлился, и сказал что после такого не хочет общаться и что он не тот, кто мне нужен. Я спросила что произошло, а он ответил что ничего не хочет и что у него ужасный день, а я его добиваю и несу всякий бред, сказал чтобы я оставила его. Вчера увидела его с бывшей, они сидели на лавочке. Прошла мимо и сделала вид что не заметила их. Третий день он ничего не пишет. Может он обиделся? Или избегает? Хотя говорил что я нравлюсь ему, но ему тяжело забыть бывшую, тк привязанность и тд. Что делать вообще? Написать ему? Ждать его или что?

Федоренко Галина Александровна

Катя

то делать вообще? Написать ему? Ждать его или что?

Катя, а зачем?

Он ясно дал Вам понять, что он с другой!

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва