Как избавиться от лжи?

карина 17.05.2016

Добрый вечер уменя такой вопрос как мне избавиться от лжи? Дело в том что я многа вру и себе родным друзьям всем всем. Еще я много задолжала где то окола 5-6млн тг. Лет мне25. Как выкручиваться от этой лжи и долгов незнаю. Вроде себя чувствую нормальной. Но кажется может я больна психически. Постоянна вру, когда вижу деньги обо всем забываю живу сегодняшним днем только ни очем не думаю. 8 меяцев назад получила стресс. Сама виновата залезла в дол на 5 млн тг всем. С работы уволили так как работница как я им не нужна была, ролные отказались, ровна месяц ходила одна днем и ночью плакаоа незнала что делать ни капейки не было на еду даже, ходила бомжевала. Месяц спустя мама все таки меня простиоа пустила домой. Устройлась еа работу сразу . Все стаоа на много лучше долгиначала отдавать . Но работала кассой. И с кассы брала деньги по началу немножка потом по больше . За 7 месяцев утошила с кассы окола 2млн тг. На раб узнали естественно написали на меня заяв в ровд. Возбудили уголовное дело по краже особо крупном размере. Вот уже 2 месяц не можем дело закрыть. Но вопрос о другам вот я сколько денех потратила за 1,5 года всего лишь и незнаю куда я их дела, вещи не покупала особа, а вот денег окола7 млн нету. Не пойму что со мной может я сильно пстхический больна. Иои это все стресс. Или что не пойму, пожалуйста ответь те мне, за ранее спасибо

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Карина, если вы действительно не знаете куда деньги девали, то сейчас для вас будет безопаснее обратится к психиатру, если ваши действия не управляемы вами, то вы сами можете еще больше пострадать и ваши близкие люди и не только близкие.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы