Что же делать дальше и как с этим справиться?

Алиса 17.05.2016

Мне 16 лет и я учусь в 10 классе. В моём возрасте многие определились с выбором профессии или уже точно знают чего хотят. Меня беспокоило, что я не могу с этим определиться. Но теперь меня это не сильно заботит.

Дело в том, что всё навалислось сразу и я не имею представления как быть дальше. Мои друзья которые были для меня всем оставили меня. Экзамены, с которыми я скорей всего не справлюсь. Родители, котопы ожидают от меня больше, чем в могу. Я просто не знаю как быть дальше.

Ежедневные срывы на людей, истерики сменяются безразличием довольно часто.

Это не просто грустно или подростковые проблемы, я уверена, что это что-то больше, с чем я не в состоянии разобраться.

Замазий Ольга Валентиновна

Алиса, здравствуйте! Вы так туманно изложили свою проблему, что ответить на ваш вопрос очень сложно. Возможно, имеют место нарушения в психике, возможно, вы не справляетесь с гармональным фоном в связи с половым формированием. Многое возможно.... Вам необходимо обратиться к психологу на прием, чтобы в безопасной и комфортной обстановке изложить специалисту все ваши трудности и рассмотреть их причины, для того, чтобы их откорректировать и добиться успеха в вашей жизни. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово