Не хочу жить с мужем

Аня 29.05.2011

Здравствуйте! мне 25 лет, ему 30 лет, нашей дочке 5 месяцев. я до последнего не хотела ребёнка, я не хотела замуж, мне просто быть одной(без мужчин) очень хорошо. Но на свадьбе и на то, что бы я оставила ребёнка настояли мой папа и муж.Все 9 месяцев я его укоряла за то, что я буду рожать.. Когда родила ребёнка, я очень сильно полюбила свою девочку, все плохие чувства остались позади. у меня муж очень добрый, отзывчивый, всегда мне помогает, ни отказывает ни в чём, НО: Я НЕ МОГУ С НИМ ЖИТЬ, ОН МЕНЯ ПРОСТО РАЗДРАЖАЕТ, ВСЁ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ МЕНЯ БЕСИТ, Я ПОСТОЯННО НА НЕГО СРЫВАЮСЬ, Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ЕГО ФИЗИЧЕСКИ, ХОТЯ ФИЗИЧЕСКИ ОН МЕНЯ РАНЬШЕ УСТРАИВАЛ.. Что мне делать? Заранее спас

Аня,уважаемая.

История пока запутанная.

Вам без мужчин было хорошо..."Заставили "выйти замуж отец и муж...Дочку Вы любите,а вот с "мужчиной" стало еще хуже.

Рекомендую Вам очную работу с психологом.Я готова Вас принимать,если хотите,конечно.

С уважением.

Уважаемая Аня! То, что Вы описываете, встречается у многих мам, у которых маленькие дети, до года. Обычно - это называется посродовая депрессия, это явление проходящее, но все таки без помощи специалиста некоторые мамаши не обходятся. Все, что происходит, то происходит. Брак не по любви, понятно, а по принуждению, рождение также похоже по не Вашему желанию, тоже понятно. Главное, что теперь с этим делать. Писать можно много, но не все может подойти, поэтому САМОЕ лучшее - это очная консультация, где проговариваются все нюансы Вашей жизни, находятся решения и шаги, которые помогут Вам выйти из данной ситуации.

Удачи.