Недопонимание с девушкой

Владислав 13.05.2016

Здравствуйте уважаемые психологи. У меня случились такие непонятные отношения о которых я вам расскажу.Я был влюблен в одну девушку но она меня отвергла , а у нее была знакомая которая мне совсем не нравилась не внешне , не своим поведением, шаталась по клубам , постоянно отдыхала с друзьями ( мужского пола), и вела в общем то разгульный образ жизни без видов на будущее. Так случилось что она начала признаватся мне в чувствах.Я человек серьезный , с амбициями , работящий, я не люблю гулянки и клубы, для меня главное прокорминть свою нынешнию семью , и чтобы семья которую создал я не в чем не нуждалась и все были счастливы . Я ей обьяснил что у нас не сложится по выше сказанным причинам, но она продолжала за мной таскатся хотя за ней бегали и ипосимпатичнее и побагаче. В одну ночь я очень сильно напился и мне стало плохо, и она меня таскала помогла. С утра когда проснулся она лежала у меня на груди и я на нее посмотрел с другого ракурса, с того что она заботлива и нежна.Сказать честно ту девушку которую я любил я вообще зыбыл уже прошло около года , она пыталась вернутся в тайне от нее но я ей обрубил все концы. Мы начали встречаца но у меня не было чувств как таковых , был один половой контакт после которого я решил встать на лыжи как говорится))). Я ушел не попрощавшись, она в свою очередь , не знаю точно но смею предпологать что солгала , пыталась меня удержрать тем что якобы забеременнела от меня ну я не бросил ее сказал рожай я с тобйо не буду но ребенка воспитаю , после чего она сказала что случился выкидыш и закатила пьяная истерику и я ушел и не видел ее около 2 месяцев. Потом она стала опять рядом со мной появлятся то там то тут , я решил поговорить , и между нами завязалась какая-то страсть , сам так и не понял что это но мне так захотелось быть с ней что ощущение влюбленности вот уже держится год. За этот год наши отношения многое перетерпели. Она ходила по клубам несколько раз при этом обманывая меня что она дома а потом просила забрать ее так как она напивалась, были жуткие скандалы и вот уже как пол года она и близко к клубам не подходит. Потом стали появлятся ее друзья, я напрочь не хотел с ними дружить потому что знал что я с ними сдружусь и они себе будут многое позволять а они мне не нравились, но она настояла на том чтобы я с ними познакомился. Итусили мы с ее друзьями около 2 месяцев, я специально ходил даже с ней пару раз в клуб , чтобы показать что все эти тусовки не приведут к чему то серьезному, вроде тусовок стало меньше , и она стала меня вроде понимать , проводить больше времени со мной и с семьей , работу так и не нашла. Стала более ласковой , более нежной, вообщем сильно изменилась .Только вот в чем вопрос я иногда прям чувствую что она хочет сорватся к той своей прошлой жизни, есть тому факторы. И я уже не так уж и хочу старатся и терпеть дальше эти выходки . Вопрос ? Останется ли она прежней ради семейной жизни или опять пойдет гулять с пустя какое то время. Получатся ли у нас серьезные отношения? Кстати видел фотки с ее бывшим парнем , он такойже гулящий , там она счастлива но ушла от него потому что он был без целей и бил ее и выносил мозги. И вопрос если я захочу сохранить отношения как мне стоит действовать ? ( ей 21 год). Заранее спасибо.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Владислав! Самое главное не в том, что она тусуется, а в том нужна ли вам эта девушка? Подходит ли она вам как женщина, партнер по жизни. Живут благополучно противоположные люди. Например она экстраверт и заряжается в обществе, а вы наоборот, устаете от общества, но тем не менее можете подходить друг другу. Она любит быть на глазах у людей, а вы нет, но вы можете в будущем планировать совместные выходы в места, где вам обоим будет хорошо. Совсем не развлекаться - это скучно. Возможно она вам и попалась, чтобы как-то вас разбавить. Присматривайтесь, причувстуйтесь и поймете сами нужна она ам или нет.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы