Самовнушение

Вячеслав 13.05.2016

Моя супруга внушила себе, что у нее был секс до меня. Хотя я у нее первый. Мы с ней живем уже 15 лет.И эта тема ни разу не поднималась. И тут я решил с ней затронуть эту тему. С ней до меня встречался молодой человек, более 20 лет назад, которого я знаю. Он говорит, что даже обнять себя она не позволяла, а не то что секс. Поговорив с женой, и подробно обсудив ситуацию она сказала, что на самом деле ни чего не было, все было внушением, так как она ни чего не помнит. Если бы что то было то я бы помнила-сказала она. За всю жизнь я ни когда об этом не думала. Может ли женщина внушить себе то чего не было?

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вячеслав. На самом деле, любой человек может внушить себе что угодно. Важно понимать, какую цель Вы преследуете, стараясь узнать: может или не может?

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.