Недопонимание с девушкой

александр 27.07.2017

Немогу толково найти общий язык с девушкой, я ее люблю, но как то вот не заладилось со стрессом, немогу ей что либо высказать, или решить с ней спорную ситуацию, во всех конфликтах выхожу крайним, извинений (если оскорбила незаслуженно, или не выполнила договоренность) не дождешься(в целом копится подавленная ярость на нее, а разрядиться не могу, любая критика в штыки, слова поперек ни скажи)

Уважаемый Александр!

александр

немогу ей что либо высказать

Можно делать это корректно и с уважением.

александр

любая критика в штыки

А с какой стати девушка должна радоваться, когда её критикуют? Вы ей кто? Начальник, который платит зарплату; муж, который содержит и решает все проблемы; отец, который воспитал? Почему Вы уверены в Вашем праве критиковать и недовольны тем, что девушка не позволяет Вам этого делать?

александр

(в целом копится подавленная ярость на нее

Выстраивать отношения и правильно разрешать конфликты можно научиться. Всего хорошего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан