Потерял интерес к девушкам

Андрей 11.05.2016

Здравствуйте! Мне 18 лет, пару ночей меня мучали сны про педофелию, однажды я проснулся по среди ночи,у меня был дикий страх почему то , что со мной во сне , что то может сделать мамин ухажёр,хотя я сам понимаю что это бред, потому что он нормальный человек, но после той ночи я стал как сам не свой , перестал чувствовать влечение к девушкам, перестал гулять, сидел дома и почему то в эти периоды вспомнил все неприятные моменты из жизни, которые были очень давно и никогда не мучали меня, например как в лагере в 3 классе на меня напрыгнул пацан и начал имитировать секс в прикол, и ещё несколько подобных моментов, я понимаю что всё это были шутки , и ничего связанного с гомосексуализмом у меня никогда не было, всегда нравились девушки, но из за всех этих воспоминаний у меня сложилась такая цепочка будто я как девочка , я стал неуверенный, боязливый,я накрутил себя на столько, что мне кажется что с раннего детства я всегда комплексовал из за своего мужского достоинства , хотя оно средних размеров, в 16 лет был неудачный секс с девушкой,хочу узнать пару советов как не вспоминать всю эту ерунду, и стать обратно тем кем я был, обычным парнем , без всех этих загонов???

Здраствуйте.Андрей.На самом деле пришло время Вашей самооцененности.И вместо того,что бы себя оценить положительно,Вы решили себя оценить отрицательно.И ,как следствие,начались фантазии,которые Вы описываете.Они все касаются вымышленной собственной никчемности и ничтожности.Поэтому,фантазии будут только негативными до тех пор,пока Вы сами себя не назначите ХОРОШИМ и КЛАССНЫМ.Это ,наверное,Вам трудно,так как Вас в детстве мало хвалили родители.Но,теперь важно самому себя научиться хвалить и любить.Иначе,Вы сделаете свою жизнь трудной до невыносимости.Поработайте с любыми источниками по самооценке,и Вы начнете избаляться от самокритики.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград