Потерял интерес к девушкам

Андрей 11.05.2016

Здравствуйте! Мне 18 лет, пару ночей меня мучали сны про педофелию, однажды я проснулся по среди ночи,у меня был дикий страх почему то , что со мной во сне , что то может сделать мамин ухажёр,хотя я сам понимаю что это бред, потому что он нормальный человек, но после той ночи я стал как сам не свой , перестал чувствовать влечение к девушкам, перестал гулять, сидел дома и почему то в эти периоды вспомнил все неприятные моменты из жизни, которые были очень давно и никогда не мучали меня, например как в лагере в 3 классе на меня напрыгнул пацан и начал имитировать секс в прикол, и ещё несколько подобных моментов, я понимаю что всё это были шутки , и ничего связанного с гомосексуализмом у меня никогда не было, всегда нравились девушки, но из за всех этих воспоминаний у меня сложилась такая цепочка будто я как девочка , я стал неуверенный, боязливый,я накрутил себя на столько, что мне кажется что с раннего детства я всегда комплексовал из за своего мужского достоинства , хотя оно средних размеров, в 16 лет был неудачный секс с девушкой,хочу узнать пару советов как не вспоминать всю эту ерунду, и стать обратно тем кем я был, обычным парнем , без всех этих загонов???

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здраствуйте.Андрей.На самом деле пришло время Вашей самооцененности.И вместо того,что бы себя оценить положительно,Вы решили себя оценить отрицательно.И ,как следствие,начались фантазии,которые Вы описываете.Они все касаются вымышленной собственной никчемности и ничтожности.Поэтому,фантазии будут только негативными до тех пор,пока Вы сами себя не назначите ХОРОШИМ и КЛАССНЫМ.Это ,наверное,Вам трудно,так как Вас в детстве мало хвалили родители.Но,теперь важно самому себя научиться хвалить и любить.Иначе,Вы сделаете свою жизнь трудной до невыносимости.Поработайте с любыми источниками по самооценке,и Вы начнете избаляться от самокритики.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград