Мне 20 лет, и у меня не было парня

Айше 09.05.2016

Я не понимаю, что со мной не так... Я симпатичная, целеустремленная девушка, пользуюсь вниманием у парней, но найти спутника жизни не удается. P.S. ни разу не целовалась. Может переключиться на девочек?(

Киселевская Светлана Владимировна

Айше

Может переключиться на девочек?

Айше, может все-таки решить эту проблему? А то с девочками может возникнуть аналогичная ситуация)

Айше

найти спутника жизни

Для самопомощи интернет-курс "Как найти любовь", познакомиться с которым Вы можете по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Не совсем понятно в чем проблема. Если парни на вас заглядываются, то почему вы не встречались? А если встречались, то сколько по времени? Почему расставались? Если парни на вас заглядываются, а вы на них нет? ВЫ им нравитесь, а Они вам нет? или Вам парень нравится, а он не отвечает взаимностью?

Или вам трудно поддерживать разговор с парнями, вы смущаетесь? Вам трудно самой сделать выбор и дать понять парню, что он вам нравится? Или вы ищите идеальный вариант для себя, одного единственного и на всю жизнь?

А с девушками вы целовались? Почему они вам  интересны? ВЫ испытываете сексуальные чувства к женскому полу?

Как видите больше вопросов, чем ответов. Возможно, отвечая на них вы поймете в чем ваша проблема.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган