Мне 19 лет и у меня все ещё нет парня

Ангелина (24 года) 16.08.2019

Мне 19 лет, но я ни разу не встречалась с парнем. Нет, мне много раз предлагали встречаться... Кто-то с первого раза говорил что меня уже любит и хочет быть со мной. Меня от таких сразу отталкивает, сразу прекращаю с ними общение. Другие мне не нравятся по внешности или из-за каких-то качеств. Я от них тоже легко отказываюсь.

Всегда в основном все хотят всё быстро, но мне надо сначала с человеком общаться как с другом, понять его изнутри. Всех от себя прогнала, и вот поняла что мне скоро 20, а я все ещё одна. Думала что все же встречу того как мне надо. Но вот уже где-то 4 месяца (или больше) новые не появляются. Решила что надо что-то менять и все же начать с кем-то встречаться. Хоть и не хочется. Только один есть претендент, ему 22, нормальная машина. Вроде и не совсем урод, обычный. Но от него меня отталкивает. Не знаю как объяснить. Не мой внутренне человек. Он мне вообще не нравится. Думаю, пойду увижусь с ним, может со временем привыкну. Но даже видеться с ним не хочу. Хочу только плакать от безысходности. Скажите, так не мучай себя, лучше будь одна. Но, все люди кто меня окружают думают мне кажется что я неудачница, у всех к этому времени несколько парней уже было, ну или уже есть длительные отношения. А мне даже стыдно говорить что я одна, столько лет. И все как на зло всегда спрашивают про парня. Если бы не эти устои, что надо обязательно быть в отношениях, значит ты нормальная, тогда бы я и одна смогла быть.

Здравствуйте, Ангелина! Только вы решаете заводить отношения с молодым человеком, или нет. Никто не может вам диктовать как правильно, вы режиссёр своей жизни. Если кто-то и говорит об отношениях, то это то что волнует этого человека. К вам никакого отношения не имеет. Это ваша жизнь и не обязательно всем отчитываться. Кто хочет может делиться своими секретами, это выбор каждого. Ваша проблема вероятно в том, что вы зависите от чужого мнения. Будьте собой и доверяйте только себе. Ваши чувства вас не обманут. Если вам противен молодой человек вы не обязаны терпеть его общество. Если нужен опыт общения с молодыми людьми вы можете иметь дружеские, приятельские отношения. Когда вы встретите парня, который вам понравится вы это поймёте. Вы очень чувствительный человек. Желаю вам оставаться собой, быть смелой и уверенной в себе!