Мне 16 лет и у меня до сих пор не было парня

Елена 09.11.2012

Мне 16 лет и 5 месяцев, но за всю жизнь у меня было парня. У моих подруг и одноклассниц уже 4-ые есть, а у меня ни одного. Клеился ко мне один мальчик, но мне не понравился он. А встречатся ради статуса "девушки с парнем" не хочу. Пыталась в инете познакомится - безрезультатно. Почему так? И как мне сделать. чтобы у меня парень появился?

Елена, вы хотите отношений это нормально. Хорошо, что не гонитесь за статусом, ведь в этой погоне можно потерять и девственность и бездумно растратить душу на ненужные, неглубокие отношения. Поэтому 4 парня- это вовсе не круто, а говорит о поверхностности, растраченности. Наберитесь терепением, будьте сама себе верной, он обязательно встретиться.