Замкнутость

Надежда 06.05.2016

Здравствуйте. Как можно избавиться от заскнутости в себе. Друзей у меня нету,да и не когда не было. Всеипроизошло из-за одной беды родственников. С тех пор я не могу найти себя. Я могу долгими часами говорить сама с собой.С людьми не общаюсь вообще. Как можно все это исправить??? Я стеснительная. Лю пытаюсться тянуиься ко мне но близко я не кого не подпускаю. Прошу помогите.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надежда.

Попробуйте не ругать себя за свою замкнутость,а принять себя  -Принятие себя...

Я бы порекомендовала Вам поработать с психологом или психотерапевтом (очно или по скайпу). Регулярная работа над собой поможет Вам лучше себя чувствовать. Я понимаю, Вас тяготит одиночество, но Вы уже сделали первый шаг на пути к изменениям, написав на сайт специалистам, далее стоит продолжать работать в направлении к изменениям.

Почитайте так же -Испытания делают нас...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

Надежда, о том

Надежда

Как можно все это исправить

читайте здесь -Что делать?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон