Что делать если, я нервничаю? Я все разбиваю

Никита 05.05.2016

Что делать если я нервничаю? Я все время все разбиваю если нервничаю, например я разозлился запятая и разбил телефон. Что мне делать?

Начиная бить ударять по всякой техники: Я начинаю бить ломать разрушать.

Летучий Игорь Анатольевич

Никита, здравствуйте. Сколько Вам лет и как давно это продолжается? Вам надо настроится на серьезную работу над собой и подойти к решению проблемы комплексно, начать работать  с психологом, пройти мед обследование. обратившись к врачу невропатологу, самому заниматься релаксационными техниками, отслеживать негативные состояния на начальной стадии и переключаться на другие действия, начать хвалить себя за первые успехи. УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте, Никита.

Вы не написали сколько Вам лет. Злость и тревога копятся внутри, как правило, если этим чувствам не дают выхода, запирают их в себе, тогда они прорываются там, где Вы не ожидаете. Если Вы еще зависите от родителей, то попросите их о помощи, чтобы они Вам нашли психолога, который мог бы Вам помочь. Если Вы уже обеспечиваете себя, то эта задача Вам вполне по силам самому. Возможно, эта статья также поможет Вам понять, что с Вами происходит и начать что-то менять:  http://psycholog-ru.com/index.php/kto-w-domw-xosjain.html

Всего хорошего.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype