Что делать, если я все время плачу?

Ольга 12.03.2013

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга, мне 28 лет, недавно ( 5 -6 месяцев назад) перехала в Германию где учусь и работаю. Я тут одна, семья, родители остались на Украина. У меня есть любимый парень, он совсем недавно переехал в другой город из-за новой работы (тоже в Германии), сначала все было хорошо как раньше, а сейчас он начал немного отдаляться (говорит, что занят на работе и переезд в новую квартиру, и что предупреждал меня об этом еще ранее, до переезда). Я вот недавно сдала первую сессию (еще один экзамен остался и никак его не могу до толку довести(().

Но последние дней 5 со мной что-то не то, я все время плачу, виню себя, что родителей оставила, кажеться, что парень отдаляться будет и дальше, а потом и совсем уйдет и что не любит он меня. Я просто не могу успокоится! Слезы текут, я плачу и утром когда просыпаюсь, и на улице уже. Я стараюсь не сидеть дома, гулять побольше, кушать что люблю, фильмы хорошие посмотреть, с подружкой поговорить. Но не могу с собой никак справится, плачу, реву и все! Хочу все бросить здесь и вернуться домой!!! Уже билеты начала смотреть. Мне очень часто снится покойная, любимая бабушка (она мне всегда снится в тяжелые моменты). Я хотела сходить в нашу церковь, но в этом городе не нашла пока православной - ортодоксальной, увы!

Недавно забирала посылку с украинского автобуса, стояла там, возле наших людей пока автобус не уехал, потом опять слезы рекой.

Помогите, пожалуйста, что мне делать? Что со сной? Как с этим справится?

Я недавно была у терапевта, она сказала, что со здоровьем все в порядке, переутомление и выписала витаминки B и фолиевую кислоту.

Что мне делать? Подскажите, пожалуйста!

Спасибо заранее!

Овсяник Людмила Михайловна

..Я просто не могу успокоится! ..

Нервный срыв . Стоит обратиться к неврологу. Пить успокоительные.

... что мне делать? ..

Подумайте о том , что хорошо и быстро адаптируются к новым условиям (чужой стране) интеллектуальные и успешные люди. Поиграйте в такого человека. Вы осваиваете новую жизнь,  несете некую миссию. Это интересно!

Консультирую по скайпу.