Он гуляет со мной, а спит он с другой

Екаткрина 03.05.2016

Доброго вечера, меня зовут Катерина мне 30 лет, 5 месяцев назад я познакомилась с мужчиной он свободен, мы встречаемся! Но гуляет от со мной а спит он с другой. У нас с ним секса не было и он не стремиться к этому не смотря на мои намёки. Что делать?!

С одной стороны я не хочу устраивать сцен а с другой мне очень болезненны эти отношения....

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Екатерина.

Вы пишите, что не хотите устраивать сцен и это правильно.  А вот рискнуть без сцен поговорить со своим мужчиной важно.

Конечно, хорошо бы сориентироваться, в том о чем Вы хотите говорить с партнером.

И это уже Ваша внутренняя работа.

Остановиться, прислушаться к себе,  определится с  темами, чувствами, размышлениями которые Вас волнуют,   о которых важно поговорить.   На этот шаг не всегда просто решиться самостоятельно  и тогда встреча с  психологом может быть полезной.  В беседе двух людей легче понять фокус сложностей и найти опоры для решения сложившейся ситуации.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Екатерина! Тут надо понять причину - отчего это происходит. Но доподлинно это пока не известно. Поэтому давайте сделаем какие-то предположения. Бывает так, что он  в вас может видеть только друга. С такими девушками классно общаться, но вот до секса - чего-то им не хватает И тут дело даже не во внешности. а в чем-то внутреннем. Приглашаю вас на свой сайт, у меня там есть статья как дружба может перерасти в любовь. Далее, с любовью, хорошо если она произрастает из дружбы, тогда такая любовь возможна на долгие годы. потому что у нее было правильное начало и люди смогли понять друг друга.Затем, вам стоило бы поднять свой сексуальный аспет и женственность. Обращайтесь - помогу, возможен скайп. На моем сайте есть материал и на эту тему, так как я работаю как психолог-сексолог.Далее можно уже стрить и мандалу на выравнивание вашей жнергетики, чтобы сексуальная энергия от вас потекла к нему и наоборот, а ту девушку отклчить от источника питания, но все это как вы понимаете опять же индивидуальная работа.Так делается гармонизация, плюс техника выравнивания отношений и переключение их в другое сексуальное русло. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Екаткрина

Что делать?! С одной стороны я не хочу устраивать сцен а с другой мне очень болезненны эти отношения....

 Решить для себя хотите ли Вы строить отношения с таким человеком.

Тут важно понимать, что у него всегда будет +1 и не важно, встречаться, для секса, или за грибами в лес.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва