Курсы за 40000 тенге

жанат 02.05.2016

Здравствуйте, я хотел узнать : за ноябрь, декабрь 2015 года по хабару были новости, в которых говорилось о тренингах по психологии, цена которых была 40000 тенге, скажите пожалуйста где они проходят или дайте их контакты.

Летучий Игорь Анатольевич

Жанат, здравствуйте. Многие психологи знать об этом не могут. Напишите вопрос в личном сообщение психологу в Днепре на сайте, из указанного Вам города. Так же сами можете ввести в любой поисковик название курсов и город и если курсы востребованы, то появится необходимая информация. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант