Помогите разобраться

christina 30.04.2016

Недавно приснился сон, и с тех пор стали лезть плохие мысли которые в последствии чего запутали меня , и чувства к моему любимому, мысли и второй голос - говорит мне о том что якобы лесбиянка. но я тем же отвергаю это и не хочу вообще ею быть, и мысли о бисексуальности меня тоже пугали, я не знаю что делать, я боюсь что мне станут нравится девушки..помогите,сон о том,что я возбудилась видя перед собой знакомую девушку,то ли она понравилась мне,я хочу избавиться этого

 Кристина, день добрый :)

Вы немного сумбурно описываете, но суть понятна. Вы испытали страх во сне, почувствовали сексуальное влечение к девушке и возник запрет на однополую связь.

Во-первых, страх - это нормально. Как не абсурдно это прозвучит - страха не надо бояться. Страх - маркер, яркий лучик, который высветил задачу в вашей жизни, котрую пришло время решить. Это очень хорошо! Еще лучше, что во сне. Значит ваша душа ведет вас простым и эффективным способом.

Во-вторых. Во сне вам показали варианты развития ваших сексуальных отношений: с мужчиной или женщиной. От куда и когда эти варианты появились в вашем подсознании не имеет значение. Не надо в этом ковыряться. Нужно выбрать, что вы хотите. А Вы уже выбрали- быть с любимым мужчиной!

В-третьих. Теперь осталось завершить работу, которую ваше подсознание сделало во сне. Принять и отпустить.

"Ой! надо же какая фигня всплывает! С кем не бывает". принимаю (понимаю, что это может быть с кем угодно, значит и со мной. но я выбираю отношения с любимым мужчиной). Отпускаю (спасибо, что во сне и мне не пришлось проживать это в жизни), "куда сон, туда и ночь", "чур меня- привидится же такое". Представьте, что страх - это серый туман, а потом поднимается теплое, ласковое, розово-золотое солнышко и согревает туман, вас, землю... все вокруг. и туман тает... Вариантов множество.

Работа завершена, когда вы почувствуете облегчение. Могут еще и проверочки в жизни прийти на эту тему (в кино увидите, кто-то расскажет на эту тему, женщина может сделать предложение вам...). Это нормально. Просто знайте, что они могут быть. Проговаривайте каждый раз про себя: "Мне это не интересно. Я выбираю отношения с любимым мужчиной" с одновременным ощущением тепла в своем сердце.

Если решите, приходите на прием. Но думаю, что вы сами справитесь. Ничего не бойтесь! Если ситуация возникла, у вас есть силы ее решить, справиться с ней. А когда решите, почувствуете свою женсую силу- волшебницы!

Всё хорошо! Обнимаю :)

С уважением,Вуймина Лариса Алексеевна, психолог Ростов-на-Дону