Как избежать издевательства в школе?

Асель 30.04.2016

Мои одноклассницы меня унижают при всех, ставят выше себя, опускают меня на самое дно, сплетничают за спиной

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асель! Расскажите об этом своим маме и папе. Они ваши родители и должны вас защищать. Так же, можно обсудить эту тему, со школьным психологом.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Летучий Игорь Анатольевич

Асель, здравствуйте. Вам надо обязательно сообщить о ситуации родителям и вместе искать выход, обратившись к психологу. Сами не обращайте внимания на "издевки", если увидят, что Вы не реагируете, то станут по другому относиться к Вам, перестанут так себя с Вами вести. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант