Друг хочет убивать людей

Вильдан 27.05.2011

Мой друг возомнил себя выше остальных как раскольников в престувлении и наказании и считает что он в праве решать кому жить а кому нет "Уроды должны умереть" по его мнению

Бросил учёбу,нигде не работает,думает что у него рак и поэтому он обчён. Ждём ответа.

Здравствуйте Вильдан! К сожалению очень мало информации в вашем письме, чтобы как то установить причины состояния Вашего друга или хотя бы предположить в чем дело. Сколько ему лет, с кем живет, как давно это, что  именно с ним происходит, какие у вас отношения, что именно вас беспокоит, вызывает тревогу, предлагалась ли ему медицинская или психологическая помощь и проч. - все эти вопросы необходимо выяснить при очной встрече со специалистом.

С уважением.