Во сне убиваю людей

соня 22.06.2015

Часто снятся сны в которых я должна убить одного или нескольких человек. Чаще всего идет перестрелка во время погони. Причем гонюсь я за кем то. Страха нет, а если попадаю, то чувствуется радость и сожаление, потому что не убила. В последнем сне зарезала женьщину. В первые мне удалось убить. И так же в первые я использовала нож. Было неприятно, как если бы кирпичем по стеклу провезли, но отвращения или ужаса, что я убийца, не возникло. Во всех снах я низко летаю, что меня очень раздражает, так как надо взлететь выше. Когда просыпаюсь, мне думается, что я маньяк. Это правда?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Соня.

Возникает вопрос. Сколько вам лет и играете ли вы в компьютерные игры? Потому что наша повседневная жизнь так или иначе накладывает отпечаток на наши сны

С психологической точки зрения часто повторяющиеся сны свидетельствуют о том, что существует какая-то нерешенная проблема. Сон призван обратить ваше внимание на важные жизненные процессы или события. Вспомните когда вы впервые увидели такой сон, какие события происходили в вашей жизни? Пока проблема не будет решена, сны будут повторяться.

Захотите разобраться, обращайтесь.

С уважением.