Мне хочется секса

Даниял 27.05.2011

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня нет подруги, а так хочется чтобы был секс с девушкой. В последнее время, я думаю, о том, чтобы кому-нибудь предложить секс без каких-либо отношений, т.е. остаться друзьями (девушкам, которые хорошо меня знают). А выход в виде рукоблудия, я не вижу.

Но меня отталкивает/держит следующее:

- она может забеременеть;

- может послать куда подальше;

- обидеться;

- рассказать родителям (маме/папе);

- рассказать общему знакомому/знакомой.

Что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, ну по порядку

- презерватив поможет избежать не желательной беременности;

- пошлёт, пойдешь к другой, с тебя не убудет.

- не обидешь, чего ради она будет обижаться. А если и обидется, всегда можно купить цветов и попросить прощения. Мужчины все так делают и тебе пора учиться.

- "рассказать родителям (маме/папе)" - это вряд ли. Девушки вообще-то стесняются такое рассказывать мамепапе, если только ты не собрался изнасиловать девушку. Но я надеюсь речи об этом не идет!

- рассказать об этом общей знакомой, так для тебя, в этом только выгода, пусть знают какой ты герой, что с девушкой спишь и ей это нравится.

 Вообщем смело пробуй, предлагай и если согласие девушка даёт, то всё у Вас получится.

Здравствуйте, Даниял. Я полностью согласна с коллегой Александрой Ивановной.

И ещё я рекомендую вам обратиться очно к психологу на тему "страх отказа или отвержения". Всего вам хорошего.

Парников Александр Владимирович

Даниял доброго времени суток!!!

Не нужно бояться наделать ошибок, преодолеете свой страх и все девчонки Ваши. Только идущий -преодолевает и набирается жизненного опыта. Приобретайте сексуальный опыт, не стесняйтесь, чем он больше, тем интересней и успешней Вы будете в жизни. Почитайте Теодора Драйзера, книгу из трилогии "Титан"

Успешного взросления Вам, Александр.