Как сохранить семью?

Елена 27.05.2011

Муж почти каждый день выпивал, приходил домой поздно ночью. Пыталась с ним поговорить, что так жить нельзя. Обещал измениться, но ничего не менялось.Я предполагала измену мне со стороны мужа. Чаша терпения моего переполнилась и я решила уйти подумать, прекратить все истерики и скандалы, о чем ему и сказала (на квартру друзей семьи, они перехали в другой город, со мной принял решение жить сын 13 лет). После недели разлуки поняла, что сильно тянет к мужу, пришла, пыталась поговорить, но он сказал, что никогда меня не простит. прожили врозь 2,5 месяца. Вернулась домой. Когда вернулась, муж открыто сказал мне, что любит другую, и просит подать меня на развод. Хочу сохранить семью. Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, Вы уверены в этом? Ваша любовь- больной  алкоголизмом муж с нейстойчивой уже психикой  да еще изменившего Вам? Подумайте о себе. Достоин ли он Вас? Если понимаете,  что являетесь со- зависимой алкоголика- идите на прием к психотерапевту.