Усталость от парня, или нет?

Ainna 27.04.2016

Здравствуйте. У меня такая проблемка. Встречаемся с парнем пол года,в отношениях всегда все хорошо(были конечно ссоры,как и в нормальных парах,без этого никак),всегда проводим вечера вместе,т.к. днем учеба,работа,живем пока отдельно. Всегда в нем уверенна,доверяю ему. Но сегодня я не хотела никуда идти с ним, но все таки пошли на прогулку, мы гуляли, а я была немного уставшей(еще голова болела) потом позже я просто заплакала,мне показалось,что я его больше не люблю,как-будто ничего к нему не испытываю, мне стало страшно от этой мысли,может я просто так устала и надо немного отдохнуть? Я вроде и боюсь потерять его, но кажется,что разлюбила и при этом слезы на глазах. Тревожность какая то на душе. Не понимаю, плачу от того,что я устала или я действительно разлюбила?

Андросова София Измайловна

Ainna, здравствуйте. Думаю про то, что в паре ДВА  человека.  И у них в каждый конкретный момент могут быть совершенно  разные желания.    Вы считаете, что два любящих друг друга человека всегда хотят   одного?     Мне кажется, Вам важно посмотреть, как часто Вы   выбираете не свои желания, а  идете за выбором другого. Один хочет на прогулку, а другой нет, но почему-то идет...  Нельзя сказать НЕТ, а то другой подумает. что Вы его не любите?   Более того, Вы тут же начинаете сомневаться  в собственных чувствах?    Вы считаете,  любовь - это полный отказ от себя, этакое поглощение, готовность отказаться от   своих желаний?   В такой картинке на самом деле много тревоги, так как  исчезаю Я, остаются только МЫ.  Не знаю, разлюбили ли Вы своего молодого человека, думаю, нет. В Вашем письме много тепла, доверия  к нему.   Только любовь не значит растворение в другом! Успехов Вам. Обращайтесь, если возникнут вопросы. С уважением, С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа