Как расшифровать сон?

Полина 27.04.2016

Мои родители развелись, когда я была ещё маленькая, сейчас мне 20 лет, пару дней назад мне приснился странный сон: мне приснился отец(до этого я никогда не видела его в своих снах, я живу с мамой, он отдельно от нас), мне приснилось как он меня насилует, говоря при этом как я молода и красива, я плачу, молю его не делать этого, но он не обращает внимания на мои мольбы. ( В жизни у меня хорошие отношения с отцом, мы с ним общаемся, видимся) Что может означать данный сон?

Здравствуйте,Полина.Быстрее всего,Вам снилось желание быть любимой.Так как желание быть любимой в двадцать лет-это нормально.Сновидение не знет логики.Поэтому,главным героем оно может делать любого человека,часто очень замаскированно.Например,если Вам нравится молодой челоек,то,что бы не открыть эту тайну,сновидение может подставить образ папы.Благодаря этому образу Вы не догадаетесь,что в реальности,Вы хотите теплых чувств с кем-то из парней.Причем,не обязательно,что сексуальных.Это так же маскировка внутренних желаний,например,нежных отношений под сексуальные.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград