Пожалуйста помогите расшифровать сон

Алёна 11.12.2010

Пожалуйста помогите расшифровать сон,из головы не выходит странный.мне приснилось что с мужем и дочкой переехали в дом внутри чистый выкрашен в белый цвет муж говорит-всё будем тут жить не нужна квартира,я смотрю куда поставить дочке кроватку затем выхожу на улицу и вижу что снаруже дом весь чёрный и гнилой,затем ложусь спать а на моё тело садятся мухи,какие-то жуки и их смахиваю а их всё больше и больше на этом и просыпаюсь сон снится 3-й раз.и всё повторяется один в один помогите пожалуйста.заранее спасибо

Алена, чтобы помочь Вам в расшифровке сна, необходимо знать, что для Вас значат символы, которыми Ваш сон наполнен. То есть, какое значение Вы придаете дому или квартире, с чем в Вашей жизни они связаны. Как Вы относитесь к каждому из элементов своего сна. Кроме того, нужно знать и Вас, пообщаться с Вами подробнее. К сожалению, здесь это сделать невозможно, нужен диалог с психологом.

Очевидно, что сопоставление белого и гнилого с черным есть некое противоречие, которое присутствует в Вашей настоящей жизни. Если Вы знаете, что сон снится 3-й раз, то подумайте, в какие моменты жизни он снился Вам раньше. Возможно, это отражение похожих переживаний, подобные которым были раньше, когда этот сон приснился Вам в первый и второй раз. Здесь необходим подробный анализ. Может быть, мои наводки помогут Вам самостоятельно  провести этот анализ, если же нет, то обратитесь к психологу лично. Ведь если Вы хотите расшифровать этот сон, значит, у Вас есть мысль о необходимости этого, значит, есть в нем какая-то важная для Вас информация. Найдите психолога, пообщайтесь. Всего Вам доброго.