Помогите расшифровать сон

Светлана 19.06.2015

Приснился сон,Подскажите,пыталась сама не получается.сон связан с моей бабушкой,она умерла 3 года назад,1 раз приснилось в картинках чётких показала и всё сбылось.через 1,5недели(неприятности).Спустя 3 года опять предупреждение с чем это может быть связано.

У бабушки 2дома во дворе,в одном жила она в другом я,после её смерти мне пришлось съехать оттуда,дядя забрал всё себе(выгнал,с детьми),живу в другом месте.

А сон такой:Нахожусь во дворе,глуляю по огороду засаженному,неожиданно бабушкин голос сказал что должны приехать военные.Так и произошло в водвор заезжает бетеэр и спокойно припарковывается как обычная машина,солдаты проходят в огород и что-то начали копать и пролаживать толи трубы,а может кабель,я спокойно покрутила в огороде и пошла в дом где жила 2 года назад,мои вещи досих пор там остались и было приятно их увидеть,хоть и восне,зашла на кухню и увидела кулёк чёрный на столе,а в нём кабочки,огурцы,сушёные рыбы(бычёк),я поняла что это заботливо собрала для меня бабуличка.Объясните пожалуйста какие перемены могут возникнуть к чему подготавливаются.Заранее Большое Спасибо.Дай Бог здоровья Вам.

Аршинов Евгений Геннадьевич

 Здравствуйте, Светлана!

 Возможно, Ваши сны, как то связаны с тем, что Ваш дядя, выгнал Вас из дома, все крутиться вокруг этой ситуации. Возможно, Вы не можете смириться с этим, не можете отпустить ситуацию, чувство несправедливости и обиды, глубоко засели в Вашем бессознательном (это мое представление, возможно я не прав), теперь проявляется во время снов.

 С уважением!

Аршинов Евгений Геннадьевич, психолог Астана