Что мне делать?

Karinka 26.05.2011

Привет меня завут Каринка!Я паю в вокале и откличница.Мне 12 лет.Люблю футбол и болею за Real Madrid. У меня были 2 близкие подруги точнее я так считала.Я заметила что они хотели унизить меня при всех.Я не принемала ето в серёз и дружила с ними.Но потом они такие поступки сделали что я плакала вся дражала а мамо меня утешила.Они меня в таких поступках обвеняли что я даже не знала что это такое.Скажите пожалуста что мне сделать чтоб я контралировала свои емоццы и чтоб не попала в нервние состаяние!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Каринка, не стоит  дружить  с теми, кто тебя предает. Будь выше этих девченок,  которые захотели самоутвердится за счет того,  что унизят тебя. Можешь их пожалет - им плохо и завидно и пусть сами разбираются со своими проблемами. Ищи настоящих друзей.

Чтобы контролировать эмоции необходимо заниматься автотренингом или йогой.

Дорогая Карина, в большинстве случаев бывает так, что на наши представления о жизни, о наших отношениях с другими не совпадают с представлениями других людей. Поэтому и наши ожидания от мира вообще и от других людей очень часто не совпадают с реальностью. Это нормально. Если ты сможешь по-настоящему почувствовать и понять это и начнешь думать так, ты сможешь контролировать свои эмоции. При этом всегда помните, что поступки, слова человека всегда каким-то образом отражают его внутренний мир. Это тоже поможет. Удачи!

Уважаемая Каринка. Если Вы живете в Ереване, то можете записаться на очную консультацию.