Я получаю удовольствие от унижения и побоев

Наталья 21.04.2016

У меня тоже есть любимый человек,с которым я не живу вместе,но я часто ночую у него и прихожу к нему домой,не живём мы вместе так как он живёт с родителями.Денег у него нет практически ни когда,у меня же наоборот ,хороший достаток ,яркая красивая внешность и очень красивая фигура,я всегда всем нравлюсь,но не могу поделать ни чего с собой и меня тянет к нему как магнитом.Я не понимаю что это со мной,у меня он естественно не единственный,у меня много богатых любовников ,но без него я тоже жить не могу.Первый раз он меня ударил когда узнал что я ему изменяю с другим,и пошло поехало ....Был период когда у него с работой было всё нормально и он давал мне денег,тогда он контролировал меня по полной,отбирал телефон ,отслеживал по гео моё местоположение ,иногда гео хоть я была и дома,показывал с погрешностью и за это я получала...Он был меня каждый божий день,такое чувство иногда было ,что он от этого получает удовольствие .Хочу заметить он конечно ни когда не биг кулаком в лицо или ногами ,ну вообщем до крови не разу ,но вот кулаком в голову ,несколько раз,в руку по ногам при чём очень сильно,мог спокойно....А потом когда я сидела вся зажатая,дрожала и плакала ,ему становилось меня жалко и он просил прощения ...Несколько раз было что после избиения.,он меня "насиловал" и при чем каждый раз во время этого я чувствовала его возбуждения.Потом как то раз,(он очень не любит пьяных) Я напилась изрядно и приехала к нему домой в вечернем платье и видимо в торопях я надела нижнее бельё на изнанку...Когда я приехала в таком виде и состоянии он начал осматривать меня и когда заметил что трусики на мне одеты на изнанку,он долго жил меня,душил ..Вот тогда мне по настоящему было страшно впервые,я сидела на полу ,закрывая лицо и плакала ,а он кричал "не ной я тебе сказал,заткнись" и бил кулаком очень сильно в голову и это продолжалась с перерывами где-то час...Потом он схватил меня за горло и начал душить,я уже мысленно попрощалась со всеми ,но он отпустил и я упала на пол,мне было очень страшно и я встала перед ним на колени и начала умолять его отпустить меня домой и не бить меня больше ,только тогда он успокоился и отпустил меня домой.Я не помню как добралась до дома ,уехала я на такси,но на следующий день,у меня был синяк на ушке и ужасно болела одна сторона головы.Я долго его не прощала за это,а он говорил мне что любит и просил прощения,говорил что больше ни когда не будет меня быть...И я его спустя неделю примерно простила...Действительно с тех пор ежедневные избиерия прекратились ,но хватило его месяца на три,потом он снова меня ударил,за то что когда я в него в шутку кинула свитер и пуговица попала ему в глаз.Я снова простила его.На данный момент мы вместе 2,5 года...Он лишился источника дохода и больше не спонсирует меня ,он догадывается что у меня есть любовник который меня обеспечивает,но уже пыл свой умерил ,так как не содержит меня ,почти не бьёт.Но и я начала с ним вести себя иначе ,когда он кричит на меня,что бы он не говорил ,я опускаю в низ голову и молчу и начинаю плакать,я не перечу ему и не пытаюсь спорить с ним и вроде он покричит ,но сдерживает себя,а если бы я начала с ним спорить -итог был бы как и раньше...Но вот в чём самая большая проблема,за всё это время я начала испытывать от состояния страха возбуждение и меня тянет к нему,потому что я его боюсь очень и ни знаю что с собой делать теперь и как быть дальше,я окончательно запуталась в себе .Есть у меня ещё один парень у меня образованный ,интеллигентный и ни когда ни при каких обстоятельствах не поднимет руки на женщину,даже если та его ударит.Но я с ним сама себя начала вести как тиран,ору на него,оскорбляю,командую ,даже начала чувствовать ненависть из за того что он в моих глазах слабый и не может поставить меня на место,я ору на него,а он молчит...Я не чувствую что он мужчина ,а тряпка...Хотя прекрасно понимаю что это хорошая партия для меня ,в отличае от того о ком я написала пост .Не знаю что мне и делать теперь ,мне не решить как лучше ,потому что я себя не могу понять.;(

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 18 лет

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 18 лет

Наталья! Есть такая поговорка ))счастье, садист нашел мазахиста). Так бывает что люди подходят друг другу по своей аномальности. У него были такие замашки, которые в нем возники с раннего детства и  такое поведение для него стало как бы нормой. А что же было с вами? - Вероятно вас обижали в детстве, иногда быть может били. Особенно откладывает отпечаток на девушку, если ее бил папа в детстве, тогда частенько такой сценарий начинает повторять и её мужчина. Далее, у вас вероятно невысокая самооценка при всей вашей красоте так как с нами еще ведут себя так, как мы позволяем с собой вести. Иногда в нас западает неправильное с детства** мужчина должен быть всегда сильным и агрессивным и мы не видим в этом ничего аномального. Модет быть у вас такой вид наказания ** я плохая девочка и меня нужно наказывать (а если я уже не малеьнькая девочка, то я разрешаю себя наказывать потому что так было принято раньше.). И тут может быть еще множество всяких причин. Чтобы понять что за этим стоит и убрать то тут надо работать индивидуально. Приглашаю на мой сайт, к тому же я работаю как  психолог-сексолог и у меня много материал по проблемам отношений. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Добрый день, Наталья. У насилия есть свои печальные последствия. В качестве защиты от тяжелых обстоятельств психика выбирает так называемый стокгольмский синдром - или идентификацию с агрессором. В этом случае жертва внутренне оправдывает агрессора. Кроме этого, в стрессовой ситуации в качестве защиты в кровь поступает большое количество гормонов и многие люди, попавшие в ситуацию чамстого насилия становятся "гормонально зависимыми" - без прилива адреналина в кровь обычная жизнь кажется скучной и неинтересной.
Картина такой "любви" агрессора и жертвы хорошо показана в фильме "Ночной портье".
Реабилитация в этом случае похожа на реаблитацию наркомана - это долго, сложно, требует огромной психологической работы - индивидуальной и в группе. Далеко не всегда жертвы насилия выбирают путь реабилитации. Очень многие так и продолжают жить, переходя от одного агрессора к другому или провоцируя на насилия тех, кому ранее насилие не было свойственно.
Более подробно о психологии насилия вы можете прочесть на сайтах sisters-help.ru и vetkaivi.ru.

Чернышева Ульяна. Консультации психолога в скайпе и в городе Москва

Здравствуйте,Наталья.Все очень просто.В детстве Вы притерпели очень много унижений от папы или мамы.И у Вас возник внутренний девиз-Лучше меня пусть унижают и бьют,чем совсем не замечают.Ваша самооценка занижена,а эта установка поощряется заниженной самооценкой.А тот,кто Вами восхищается-для Вас не значимая личность,поэтому,Вы его теплоту не цените.Вам важно.что бы Вас замечала любым способом именно грубый и пренебрегающий мужчина,похожий на родителя.Его отказ-страшнее тирании.Поэтому,тиранию Вы привлекаете и от нее возбуждаетесь.Если Вас все устраивает,то спокойно живите и так,получая удовльствие от его унижений.Это Ваш способ быть счастливой.Но,если Вы захотите изменить установку-Лучше пусть бьют,чем не замечают-,важна личная продолжительная терапия с психологом.Все зависит от Ваших приоритетов и взглядов на жизнь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград