Как наладить отношения в семье?

Юля 21.04.2016

С мужем живем 10 лет и воспитываем двоих детей, но что-то стало ни так, обиды, скандалы мужа вечно что-то не устраивает, он ничего не хочет менять в жизни в отношениях, просто все хочет что бы было так как он сказал, вечные подозрения, упреки, полное нипонимания.да и я перестала его чувствовать, от постоянных выеснений отношений я очень устала

Юля, добрый день. Похоже, что вы переживаете кризис семейных отношений. Накопившиеся обиды об этом говорят ? Менять в семейной жизни необходимо вместе.

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов