Голоса, видения

Марина 20.04.2016

Что может означать если слышаться разные голоса, шопот и тд так же видятся разные люди но они не живые (призраки,фантомы) так же разные галюцинации типо молний, теней людей, время обычно ночью или рано утром.? Продолжается очень давно более 10 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина! Науке это неизвестно, если вы чувствуете, что с психикой у вас все в порядке, у вас нормальные отношения с людьми, родными. Жизнь в целом течет нормально, но видения есть, обратитесь вначале к психотерапевту, чтобы выяснить причину ваших видений. Если же все в вашей жизни не так как вы хотите, то нужно сходить к психиатру, получить лечение, а затем к психотерапевту, чтобы наладить вашу жизнь и тогда ваши видения вам будут не нужны. Дело в том, что видения могут быть искусственно созданы вашим мозгом, чтобы вы не были одиноки в этом мире. Так ваше подсознание защищает вас от одиночества. Бывают случаи экстрасенсорного видения, но это не к нам вопрос. Можно обратится к знаменитым экстрасенсам и спросить у них.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Марина

Что может означать если слышаться разные голоса, шопот и тд так же видятся разные люди но они не живые (призраки,фантомы) так же разные галюцинации типо молний, теней людей, время обычно ночью или рано утром.? Продолжается очень давно более 10 лет

- может означать все что угодно - от болезни до каких-то специфических способностей . Что бы вы хотели с этим сделать? Не похоже по письму, что вас это сильно беспокоит.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

     Здравствуйте, Марина!
Необходимо личное обращение к специалисту, чтобы разобраться в происходящем с вами. Ваши чувства, эмоции, ощущения в теле – являются тем путеводителем, который укажет вам, в каком верном направлении нужно двигаться дальше.
Обращайтесь.