Видения, ощущения, вкусы

Анна 24.08.2016

Здравствуйте. Я не знаю куда писать и кого спросить. Вот сама история. Иногда, так бывает, приходят какие-то видения, воспоминания, какие-то вкусы и запахи (например, из детства), моменты из жизни, иногда начинает кружиться голова. И это всё за одну минуту. Но потом всё исчезает и я не могу вспомнить что это были за запахи, или откуда такой вкус. Это инногда очень странно.

Здравствуйте, Анна.

Да это странно и необычно, такое бывает и это часто вызывает приятные ощущения.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Анна.

Рекомендую Вам, если Вас это обстоятельство очень сильно тревожит и мешает жить полноценной жизнью, обратиться на прием к психиатру. Он Вас расспросит, возможно назначит диагностику (ЭЭГ) и Вы пройдете психологические тесты. По результама такой диагностики он Вам уже скажет, что с Вами происходит. Угадать вот так по симптоматике мне не представляется возможным. Только подрлбный анализ и изучение функционирования головного мозга сможет поставить все на свои места.

А если Вас эта проблема не сильно мучает, то дайте времени случиться. Возможно, все само собой пройдет.

Удачи Вам!

С уважением,
Ваш психолог,
Елизавета Крицкая
Санкт-Петербург

Унтилова (Крайер) Наталья

Анна, день добрый!

Из Вашего письма не очень понятно о чем все таки идет речь. Так может работать и воображение, при наличии определенного психоэмоционального уровня развития, а может быть и галлюцинацией вызванной психическим расстройством.

Если Вас это продолжает беспокоить, звоните, после первичного интервью будет понятней с чем мы имеем дело.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна