Парень приходит с армии

Алина 18.04.2016

Здравствуйте. До армии встречались с парнем два месяца. В период службы было все и ссоры, расставания, примирения. Интима не было. Когда вернется с армии, то через какое время лучше переспать? Просто боюсь, вдруг он меня бросит (в прошлом был такой опыт парень лишил девственности и бросил). Люблю него, он меня тоже вроде. Заранее спасибо за ответ

Урвант Татьяна Николаевна

Алина, здравствуйте!

Отношения строить не так просто... Невозможно  указать не время, ни условия. Попробуйте слушать сердце. Не торопитесь, поговорите с парнем. Подумайте, а чего в этих отношениях хотите вы сама? Расскажите о своих ожиданиях ему. В любом случае, желаю вам радости от встречи, откровенности, готовности к взаимному  сотрудничеству по построению вашей жизни.

Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.