Запуталась, что происходит в моей жизни

Татьяна 15.04.2016

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 22 года. Недавно вышла замуж, мужа своего очень люблю. Но последние пол года, как будто потерялась радость в жизни, есть и работа, и учусь бесплатно, и жильё своё, и с родителями хорошие отношения и личная жизнь. Но с супругом постоянно сильно ругаемся, и по поводу и без повода. Он не переносит когда ему врут, а я в некоторых мелких вещах не могу ему признаться, а когда правда вскрывается у нас происходит скандал. Очень сильный, он может сказать много неприятных слов, а я понимаю что я виновата и извиняюсь перед ним, но он никогда не извиняется за то что сказал. Ссоры стали настолько частыми, что я погрузилась в депрессию, ничего не хочу, нет ни радости, ни желания, постоянно боюсь, что опять что то произойдёт и что опять буду виновата я. В любой ссоре оказываюсь виновата я, задала тупой вопрос, вскрылась какая-то недосказанность. Я люблю своего мужа, и знаю что он тоже меня любит. Но из за конфликтов, возникают другие проблемы, пропало желание интимной близости, я стала очень ранимой, сразу в слезы. Не могу даже взять себя в руки, чтобы привести себя в порядок, и муж ревнует и не пускает в спортзал. И подруг уже не осталось, не кому даже просто высказаться и поговорить. Я не могу больше жить так, в постоянном состоянии апатии и чувством вины.. Я по натуре человек веселый, любящий улыбаться, смеяться и жить с желанием развиваться и что-то делать. Посоветуйте, очень надеюсь на вашу помощь и ваши советы!

Молярук Александр Валерьевич

Татьяна

Я по натуре человек веселый, любящий улыбаться, смеяться и жить с желанием развиваться и что-то делать. Посоветуйте, очень надеюсь на вашу помощь и ваши советы!

Пора взрослеть, Татьяна.

Мужа обвинять перестаньте и себя жалеть.

Вижу нужен кто-то кто подскажет, даст мудрый совет.

Желаете развиваться - хорошо - обращайтесь к психологу, лучше к мужчине.

Попросите мужа записать Вас обоих к автору этого ответа.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток