Отношения с парнем

жанио 10.04.2016

Здравствуйте,я Жанио.мы с парнем познакомились в прошлом году в агенте.Мы встречались и я забеременела. Он говорил что он разведен. Но когда я ему сообщила р беременности он начал избегать. То есть меня заблокировал в агенте.Он приезжал иногда в наш город и всегда говорил что он СОБИРАЕТСЯ жениться но у него проблемы, его подождать.вчера я ущнаоа что у него родиоась дочка. Два лня назал он приезжал и обешал что увезет нас в конце мая. Он отрицает всегда что он с женой растолся. Такое его поведение как понять?

Киселевская Светлана Владимировна

жанио

Такое его поведение как понять?

Жанио, людей, которые врут, желательно расценивать по их делам и поступкам, а не по словам.

«Поверхностные люди вынуждены лгать, так как они лише­ны содержания» (Ницше)

Такие люди задерживаются в детском состоянии, так как врут обычно дети из-за страха наказания.

А ответственность за себя и за семью может нести только взрослый человек, взрослый же «ребенок» с таким не только не справляется, но даже и брать на себя не желает.

Возможно, и есть вариант – «вырастить» Вашего молодого человека, а для этого желательно не быть для него мамой, а делать так, чтобы он сам решал все свои проблемы, то есть не спасать его и не наставлять на путь истинный...

Надо ли растить еще и второго ребенка (т.е. его) - решать Вам.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Его поведение мы не можем знать в точности, поскольку не знаем человека. Можем только предположить, что у него есть семья и с вами завел отношения. Разбираться с этим стоит вам самой, поговорив честно, не боясь потерять его. Многие мужчины заводят семьи на стороне и просто любовниц, это их проблемы, а ваша заключается в том, как вы теперь будете решать этот вопрос. Что вы хотите от него,  вы беременны от него. Все нужно решать с партнером вместе. Это только ваши отношения. Психолог может помочь вам разобраться в ситуации, но не больше, принятие решения только за вами.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Летучий Игорь Анатольевич

Жанио, здравствуйте. Можно пока только сделать вывод, что парень запутался... Пока наберитесь терпения, доносите СПОКОЙНО свою точку зрения, что бы он принял подходящее для Вас решение. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант