Как вернуть жену?

антон 10.04.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как вернуть жену. Мы с женой 2года назад переехали в Москву мне предложили здесь работу. Очень много времени конечно я находился на работе. С зарплатой конечно тоже не очень выходило. Может уделял ей мало времение и отсутствия денег.но уже как 9 месяцев она уехала к себе обратно с дочкой.я обещал ей переехать еще 3 месяца назад но не отпускают на работе. Сейчас дошло до того что она кричит, шлет, меня говорит что не любит и хочет развестись.но я люблю ее и не могу отпустить плдскажите как быть.она уже собрала все вещи и не общаеться со мной

Киселевская Светлана Владимировна

антон

Как вернуть жену.

Антон, об этом читайте здесь -Если Вы хотите быть со своим любимым человеком...

антон

дошло до того что она кричит, шлет,

Для улучшения взаимопонимания, попробуйте поговорить с ней о своих чувствах и желаниях. Для этого существует формат «Я – сообщения».

О том, как это делать, читайте здесь -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Антон! Да ситуация не простая и влезть в ее мысли невозможно, мы можем только что-то предполагать, но на самом деле все может быть и не совсем так. Поэтому тут можно дать общий совет. Есть такие варианты развития событий. Первое  попробовать восстанввить отношения. Для этого надо вас подготовить к разговору. Стоит быть более увренным в себе. доброжелательным, иметь позитивный настрой на будущее и хорошие мысли. И с этим уже попробовать подравнять отношения. Можно до встречи с ней поработать с вами и сделать вам такое поведенеие. Веротяно были какие-то совместные проблемы, и это в ней отозвалось таким решением И сейчас ситуация между вами натянута, так один конец это верневочки мы ослабляем, и дургой конец на автомате тоже становится не так натянут. И на этой волне уже делать  дальнейшее выравниваание и сближение. Второй момент - хорошо  было бы прописать на бумаге ваши проблемы общие, и что вы хотите вместо этого и с этим списком к ней придти. Быть может она что-то добавит и на какие-то условия согласится. Или уж крайний вариант если все пойдет к разводу, то тут делается модуль ралюбления и стоит вас освободить от проблемных чувств, после этого вы будуте к ней относиться нейтрально. Приглашаю на свой сайт, к тому же я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала по проблемам отношений. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Летучий Игорь Анатольевич

Антон, здравствуйте. Вы задаете вопрос, на который очевиден ответ... РЕШАЙТЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ на работе и едьте к жене, тогда все будет хорошо. У жены, уже просто закончилось терпение ждать, к Вам уже нет доверия...Если Вы не с помощью слов, а с помощью эффективных действий, покажите себя, что Вы реально другой и изменились в лучшую сторону, то все будет хорошо. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Федоренко Галина Александровна

Антон, извините если делаю Вам больно, но...

прежде, чем переходить к наступлению необходимо, каким образом придумайте сами, выяснить наличие другого мужчины в жизни жены, даже если Вам это кажется бредом.

Если такового нет, то нужно искать компромисс в каждом конкретном случае. А значит либо очная консультация, либо пишете сюда, но четко обрисовываете один конкретный сюжет, и озвучиваете вопрос по нему. По другому, думаю это как пальцем в небо тыкать.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва