Боюсь возвращения мужа из тюрьмы

Ольга 25.05.2011

Мой муж сидит уже 3,2 года!Всё это время я его ждала,но год назад изменила ему и призналась в этом.Он вроде меня простил,потом вышло так что я забеременнела от него.Он обрадовался.А сейчас я просто боюсь что он не сможет смириться с моей изменой здесь на свободе,потому что много людей об этом знают и будут ему что-то рассказывать!Тем более у нас много завистников,до того как его посадили мы были очень счастливы 4года.Мне сейчас 24,Через две недели рожать

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, если Вы боитесь мужа, вероятно, есть причины. Не только, что Вы ему изменили - он об этом знает и ... Про простил и смирился, Вы правы, очень сомнительно. А особенно с Вашим ощущением вины и страха. Вам важно (когда родите) посетить психолога, который поможет Вам обрести ощущение уверенности в себе.

"У  вас много завистников"? Это Ваше субъективное мнение. Многие предпочли бы не сидеть в тюрьме... Чему уж тут завидовать?