Боюсь возвращения мужа из тюрьмы

Ольга 25.05.2011

Мой муж сидит уже 3,2 года!Всё это время я его ждала,но год назад изменила ему и призналась в этом.Он вроде меня простил,потом вышло так что я забеременнела от него.Он обрадовался.А сейчас я просто боюсь что он не сможет смириться с моей изменой здесь на свободе,потому что много людей об этом знают и будут ему что-то рассказывать!Тем более у нас много завистников,до того как его посадили мы были очень счастливы 4года.Мне сейчас 24,Через две недели рожать

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, если Вы боитесь мужа, вероятно, есть причины. Не только, что Вы ему изменили - он об этом знает и ... Про простил и смирился, Вы правы, очень сомнительно. А особенно с Вашим ощущением вины и страха. Вам важно (когда родите) посетить психолога, который поможет Вам обрести ощущение уверенности в себе.

"У  вас много завистников"? Это Ваше субъективное мнение. Многие предпочли бы не сидеть в тюрьме... Чему уж тут завидовать?