Бывший начальник

Галина 06.04.2016

Приснилось, что бывший директор мне позвонил,на яву он меня недавно уволил(были хорошие отношения он со мной всем делился.а потом уволил) во сне стал по телефону говорить, где ему взять деньги на поездку в Германию?(на яву он едет в командировку в Германию), я ему отвечаю, я тебе не жена и не любовница, что ты у меня спрашиваешь. Потом стало его плохо слышно. Потом он как-будто передо мной, смотрит на меня и улыбается и дает стопку каких-то маленьких бумаг для записей.

2-й сон. Я перебегаю дорогу и оставляю бывшего директора за спиной, и показываю ему Фак и ухожу на другой стороне

Летучий Игорь Анатольевич

Галина, здравствуйте. Не "пуститесь в эзотерику" и не начните разгадывать сны..., так как сбываются не сны, а то, что предсказывают. Надо четко понять, что сны - это продукт нашего бессознательного, то есть наши мысли, чувства, образ жизни, прошлые поступки, именно так распознало Ваше подсознание и это проявилось в описанных Вами снах. Сон ничего плохого не предвещает, а может говорить о том, что у Вас в глубине души, есть ностальгия по прошлой работе, возможно так же, что Вас в настоящее время не до конца устраивают нынешние отношения с директором. Если Вам мешают подобные сны, то надо сейчас начать выстраивать для себя комфортные отношения на работе, а к прошлому относиться, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю - УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Галина, по выражению З. Фрейда "сны - это дорога к бессознательному".

И интерпретироваться могут психологом в индивидуальном порядке при работе с Вами.

Ваши сны связаны с Вашей жизнью. Вы можете попробовать разобраться со своими снами самостоятельно.

Польза: можно избавиться от привычных кошмаров или использовать их для роста и развития личности.

Ограничения: нежелание расставаться с любимым кошмаром.

Возможный дополнительный эффект: узнавание о своей личности чего-либо достаточно неожиданного и не самого приятного.

Базовая конструкция: Сон (повторяющийся или просто достаточно яркий и вызывающий беспокойство).

Инструкция №1 Вспомните (возможно, письменно) содержание сна, свои чувства как героя сновидения. Посмотрите сон еще раз “со стороны”, наблюдая и свою фигуру. Что бы вы хотели сказать, посоветовать герою этого сна? Как изменить его поведение?

Инструкция №2 Постарайтесь “перевоплотиться” в других героев сновидения. Что они думают? Чувствуют? Чего хотят? Какими полезными качествами обладают? Можно постараться перевоплотиться не только в одушевленные существа, но и в другие сопутствующие обстоятельства и предметы (если они запомнились).

Инструкция №3 Если бы все персонажи сновидения постарались вежливо договориться, начать сотрудничать, как бы это было? Посмотрите сон еще раз в новом варианте.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон