Что делать с бывшим начальником и мужем?

Лена 25.09.2014

Мне 26 лет. Замужем 5 лет.Детей нет( лечусь)В отношения с мужем все хорошо.Я работаю. И вот мой начальник увольняется с работы. В последний день у меня с ним был поцелуй. после этого мне было как-то не посебе.после его ухода я начала понимать что мне его как-то не хватает, очень часто начала про него вспоминать. хотя когда он еще работал- он был для меня просто хорошим человеком, никакого лишнего внимания ни с его стороны ни с моей,все было нормально.Теперь когда я его вижу у меня переворачивается все внутри,я очень радуюсь когда его вижу, но что самое интересное он чувствует тоже самое.Вот недавно мы с ним встретились и было время поговорить. Так вот мы оба не можем понять что произошло.Мне 26 лет. Ему 53 года.Очень большая разница. Но в душе его ко мне тянет а меня к нему. Мы оба думаем друг про друга, мечтаем, воображаем. Очень скучаем .Нам очень легко говорить и чувство что знаем друг-друга очень давно.Иногда созваниемся.Но секса не было, но очень хочется. Но я не могу перейти ту грань, что я изменю мужу.Я задаю себе вопрос- зачем тебе это.Эта измена на всю жизнь. У меня же есть молодый муж, он стремится что-то сделать для семьи, не гуляет на стороне. Но я немогу с собой ничего сделать. Неужели это та настоящая любовь?Но ему же 53 а мне 26. Пожалусто помогите разобраться в моей проблеме.

Киселевская Светлана Владимировна

Лена, если это -

та настоящая любовь,

то ни разница в возрасте, ни муж - не помеха...

помогите разобраться

Между дружбой, влюбленностью и любовью существуют различия.

Так:

Дружба = симпатия + уважение.

Влюбленность = сексуальное влечение + симпатия.

Любовь = симпатия + уважение+ сексуальное влечение.

Симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

Вы можете сами увидеть, чего не хватает в Ваших отношениях, на каком этапе отношений Вы находитесь сейчас и куда Вам двигаться дальше.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.