Бывший начальник вставляет палки

Жанна 15.04.2013

Случайно (или специально) услышала, как бывший начальник (на данный момент не является моим начальником и все, что происходит вокруг меня от него не зависит НИКАК)

спрашивал у текущего начальника про меня, что-то вроде:

- Ну, че она <моя фамилия> тупая совсем?

Знаю ведь, что он это сделал специально, потому что не особо меня любит (хотя я его ничем не злила, вообще ничем!)

Вот на фиг так делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Жанна! Не ищите ответов на вопрос "почему" - только ОН сам знает ответ - знает, что им движет! окружающие люди вольны принимать нас или отвергать и за это ВЫ не можете отвечать! и изменить его Вы тоже никак не можете!  работайте и НЕ слушайте его - у Вас есть свои обязанности, выполняйте их! есть непосредственный начальник, который видит Вас! а бестактность бывшего начальника оставьте ему самому!