Как просить бывшего начальника о встрече, чтобы он не отказал?

Ксения (40 лет) 25.11.2019

Здравствуйте, не могу собраться с духом позвонить своему бывшему начальнику договориться о встрече, чтобы установить с ним дружеский контакт, т.к. расстались не очень хорошо, а потом намекнуть, что хочу вернуться на прежнее место работы. Как правильно попросить его о встрече?

Здравствуйте Ксения!

Может написать о том ,что сожалеете о том, что расстались не очень хорошо, о том, что теперь только поняли, как хороша была организация, в которой работали,и как очень хотели бы вернуться.

Без встреч, без интриги, просто и по -человечески.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)